Author: l***a
Date:
Review: Hace los masajes divino le agrego crema y desliza fácilmente lo recomiendo relaja al 100
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Price: $17.447
Original Price: $25.690
| Material | ABS |
| Batteries Included | No |
| Target Use Body Part | Whole Body |
| Color | Baby Pink |
| Function | Massage |
| Type | Massage Annular |
| Largo | 14.5 cm |
| Ancho | 7.2 cm |
| Altura | 7.2 cm |
| SKU | sb2405023630091434 |
Author: l***a
Date:
Review: Hace los masajes divino le agrego crema y desliza fácilmente lo recomiendo relaja al 100
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Author: e***7
Date:
Review: Me gusto el rodillo, si cumple con su funcion
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: 5***0
Date:
Review: justo como se ve en la imagen buena calidad y facifácil de usar
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Author: m***y
Date:
Review: es de buen tamallo y de buena calidad
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.